15 самых красивых городов в США

0
(0)

Соединенные Штаты Америки — это невероятно красивая страна. Здесь вас ждут замечательные города и деревушки, многие из них интересны по-своему. Вот пятнадцать мест, которые наиболее хороши.

Сан-Франциско, Калифорния

15 самых красивых городов в США

Этот город не только является технологическим центром США, но еще и располагается на живописных крутых холмах, которые стали домом для интересной комбинации викторианской и современной архитектур. Кроме того, нельзя не отметить мост Золотые Ворота и красивые виды, открывающиеся на него с окрестностей.

Сиэтл, Вашингтон

15 самых красивых городов в США

Этот город называют по-разному – и изумрудным, и дождливым, и даже воротами Аляски. Это крупный морской порт, место, где появился американский кофе, а также родина нескольких социальных сетей.

Атланта, Джорджия

15 самых красивых городов в США

Этот южный населенный пункт является достаточно современным и развитым, на улицах сочетаются стиль ар-нуво и постмодернизм. Кроме того, это крупный деловой центр, где располагаются штаб-квартиры известных международных компаний.

Филадельфия, Пенсильвания

15 самых красивых городов в США

Это колыбель истории государства, расположенная на реке Делавер неподалеку от побережья Атлантического океана. Филадельфия все еще хранит удивительную атмосферу с времен, когда она была столицей. Именно здесь были подписаны декларация независимости и конституция, а также билль о правах.

По теме:  Функция «суммеслимн» в Excel: примеры использования

Миннеаполис, Миннесота

15 самых красивых городов в США

Этот город объединяется с соседним городом Сент-Полом в единую метрополию. На территории метрополии располагается двадцать четыре водоема, так что этот регион славится именно озерами.

Нэшвилль, Теннесси

15 самых красивых городов в США

Столица штата располагается прямо на берегах реки Камберленде. Нэшвилль — это столица музыки в стиле кантри, это город с активной культурной жизнью.

Чикаго, Иллинойс

15 самых красивых городов в США

Город с ветреной погодой располагается прямо на берегу озера Мичиган и является вторым по значению финансовым центром в стране. Здесь вы можете посмотреть на старинные небоскребы и антикварные лавки, а также другие детали двадцатого века.

Бостон, Массачусетс

15 самых красивых городов в США

Столица Массачусетса является местом, где располагается более сотни университетов! Город очень удобен для пешеходов – тринадцать процентов жителей отправляются на работу пешком.

Хьюстон, Техас

Космический город является еще и центром энергетической индустрии. Так или иначе, здесь достаточно интересно.

Нью-Йорк, Нью-Йорк

15 самых красивых городов в США

Нет смысла и говорить что-то об этом городе – все знают, что это невероятно динамичный, энергичный и порой просто безумный населенный пункт, где может произойти все что угодно.

Вашингтон

15 самых красивых городов в США

Этот населенный пункт не просто является местом, где работает правительство, это еще и удивительно красивый город, в котором немало архитектурных достопримечательностей.

По теме:  Возможность оценить себя, или Что значит потупить взгляд

Портленд, Орегон

15 самых красивых городов в США

Это один из самых зеленых городов в Соединенных Штатах. Здесь много пивоварен, на каждом углу кафе или галереи.

Провиденс, Род-Айленд

Это маленький город с архитектурой в викторианском стиле, дополненной современными домами.15 самых красивых городов в США

Новый Орлеан, Луизиана

Это крупный портовый город на реке Миссисипи, место, где родился джаз.15 самых красивых городов в США

Чарльстон, Южная Каролина

Чарльстон — это небольшой городок, прославившийся старинной архитектурой и живописными улочками.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.