Чего нельзя надевать на свидание?

0
(0)

Вещи, которые вы надеваете на свидание, нужно выбирать с умом. Разумеется, речь не идет о выборе образа для встречи с вашей второй половинкой, если вы уже давно знакомы. Нет, особенное значение имеет одежда именно тогда, когда вы только начинаете знакомство.

Чего нельзя надевать на свидание?

Вам не стоит выбирать слишком откровенный наряд, слишком продуманный или чересчур сдержанный. Вам должно быть удобно, ни одна вещь не должна посылать какие-то скрытые сигналы. Словом, понятно, что образ должен быть продуман. Итак, давайте разберемся, что нельзя надевать на первую встречу.

Высокие сапоги

Чего нельзя надевать на свидание?

Высокие сапоги — это вещь, которой стоит избегать. Они смотрятся сексуально и подходят для вечеринки с подругами, но на свидании могут показаться пошлыми. Вы ведь не хотите выглядеть слишком откровенно и доступно. Постарайтесь выглядеть загадочно, а не подчеркнуто сексуально, это всегда правильное решение.

Слишком облегающая одежда

Чего нельзя надевать на свидание?

Правильная посадка по фигуре очень важна. Не стоит выбирать вещи, которые слишком малы. Если ваша одежда сильно обтягивает, она может сказать о том, что у вас низкая самооценка и вы просто пытаетесь привлечь побольше внимания. Кроме того, вам просто будет не слишком комфортно, вы будете отвлекаться. Представьте, вам нужно отойти в туалет – что, если вы не можете расстегнуть молнию? Это посылает не совсем правильное сообщение, так что постарайтесь этого избежать.

Слишком просторная одежда

Чего нельзя надевать на свидание?

Не стоит поступать и противоположным образом, выбирая слишком просторные вещи. В таком случае вы можете показаться не слишком опрятным человеком, который не заинтересован в собственном внешнем виде и мнении своего партнера. Если у вас мешковатая, слишком просторная одежда, кажется, что вы не хотите приложить никаких усилий и просто не стараетесь. Выбирайте вещи, которые нормально сидят по фигуре, не облегая, но и не скрывая ее полностью.

По теме:  Агрессивная реклама: понятие, особенности восприятия и примеры

Черная одежда

Чего нельзя надевать на свидание?

Да, черный стройнит и смотрится стильно, он нравится многим женщинам. Тем не менее попробуйте выбрать что-то посветлее. Не стоит одеваться так, будто вы идете на похороны, это угнетает. Как минимум используйте цветные аксессуары. Если вы носите исключительно черное, вам может не понравиться такой совет, тем не менее постарайтесь использовать хотя бы что-нибудь серое, это будет смотреться куда удачнее.

Обтягивающая юбка

Чего нельзя надевать на свидание?

Облегающих юбок стоит избегать, потому что в такой одежде вам будет не слишком комфортно. Это помешает вам сконцентрироваться на свидании и беседе. Никогда не надевайте то, что нужно постоянно поправлять и обтягивать, это станет причиной неудачного вечера.

Броский принт

Чего нельзя надевать на свидание?

Слишком яркий, отвлекающий принт не будет хорошим решением – он мешает сконцентрироваться на вас. Если вы выбираете наряд для свидания, не выбирайте что-то с крупным рисунком. Выбирайте вещи, которые вы надели бы для фотографии на паспорт – подходящего вам цвета, с красивым декольте. Это позволит вам оптимально подчеркнуть внешность.

Вещи, которые вы обычно не носите

Чего нельзя надевать на свидание?

Не выбирайте вещи, в которых вас не узнали бы друзья. Не преподносите себя как кого-то, кем вы не являетесь. Вы не должны чувствовать себя в одежде кем-то, на кого не похожи, это неправильно. Ваш наряд для первого свидания должен отражать вашу индивидуальность.

По теме:  14 вредных лайфхаков для женщин, которые могут быть опасными для здоровья

Парфюм

Чего нельзя надевать на свидание?

Откажитесь от духов. Это может показаться нелогичным, ведь аромат может быть сексуальным и привлекательным, тем не менее это действительно так – духи могут слишком сильно отвлекать. Некоторые люди слишком чувствительны к запаху и это может стать проблемой.

Чего нельзя надевать на свидание?

Свитер

Вы можете показаться не слишком собранным человеком, если выбираете мешковатый свитер. Это серьезная ошибка – такая одежда может смотреться мило, но лучше выбирать ее к четвертому свиданию. Обычно свитера не слишком подчеркивают фигуру и выглядят слишком расслабленно, так что откажитесь от них.

Чего нельзя надевать на свидание?

Неудобные туфли

Вы можете выбрать балетки, а можете – шпильки, главное, чтобы это была та обувь, в которой вы действительно можете ходить. Ничто не портит атмосферу вечера так, как физический дискомфорт. Свидание может развиваться непредсказуемым образом, и неудобство вам серьезно помешает.

Слишком высокие каблуки

Чего нельзя надевать на свидание?

Даже если вы любите каблуки, не выбирайте слишком высокие. Вы никогда не знаете, какой будет план на вечер, к тому же они воздействуют на вашу походку. Берите обувь поудобнее, которая позволит вам долго гулять без всякого дискомфорта.

Шумные аксессуары

Чего нельзя надевать на свидание?

Неуместными будут и шумные аксессуары. Каждый раз, когда вы будете трогать волосы, звон браслетов будет нарушать атмосферу и отвлекать собеседника от разговора. Этого стоит избегать.

Солнцезащитные очки

Чего нельзя надевать на свидание?

Глаза — это окно в душу, не блокируйте его с помощью очков. Разумеется, дизайнерские очки украсят кого угодно, но на первом свидании они помешают вам почувствовать близость. В очках вы кажетесь недоступнее, так что откажитесь от такого аксессуара.

По теме:  Стакан для ручек и карандашей - лучший помощник для организации порядка на рабочем столе

Неопрятное нижнее белье

Чего нельзя надевать на свидание?

Ваше белье должно быть красивым. Если у вас неопрятное нижнее белье, вы не чувствуете уверенности в себе. Вы должны быть привлекательны и чувственны – как этого добиться, если вы сами в это не верите? Сексуальное белье нужно, хоть о нем и будете знать только вы.

Легинсы

Чего нельзя надевать на свидание?

Легинсы — это очень популярная одежда, они хорошо подходят для тренировки, для похода по делам или того, чтобы выпить кофе с друзьями, тем не менее на свидании они неуместны. Это одежда, которая не подойдет для того, чтобы произвести хорошее впечатление, так что постарайтесь ее избегать.

Будьте собой

Чего нельзя надевать на свидание?

В целом важно выбирать то, что вам хочется и в чем вам комфортно. Будьте собой. Советы нужны только для того, чтобы направить вас, но они не должны вас сильно ограничивать. Не поддавайтесь стрессу. Ваш образ должен быть достаточно беззаботным. Просто не надевайте то, в чем вам не будет комфортно как физически, так и эмоционально. Можете даже примерить свой наряд перед свиданием, чтобы понять, как вы себя в нем чувствуете, это поможет избежать ошибки и наполнит вас уверенностью в себе.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.