Читая отзывы о Ниссан Тиана убеждаешься, что нет предела совершенству

0
(0)

Японский концерн NISSAN – компания, известная своими инновационными разработками. Нет ни одной модели автомобиля, облик и технические характеристики которых не подвергались бы усовершенствованию. Вот и характеристики Ниссан Тиана – еще одно яркое подтверждение этого факта.

Внешне машина смотрится роскошно. Она солидна, линии кузова очерчены плавно, но четко. Зеркала заднего вида с указателями поворота и подогревом, противотуманные фары с омывателями, стекла с UV-фильтром и хромированная решетка радиатора вкупе создают автомобилю эффект элитности Последняя модель этой автомашины оснащена более комфортным салоном, в котором значительно улучшена звукоизоляция, благодаря аэродинамике и бесшумной работе двигателя. Отзывы  о Ниссан Тиана со стороны владельцев этого красавца  полны восхищенных эпитетов по поводу комфортности салона. Отмечается роскошность сидений, обитых кожей, и безотказная работа новой многорычажной подвески. Особенно нравится водителям система подогрева/охлаждения сидений, что позволяет не замечать капризов климата снаружи автомобиля.

Далее, анализируя отзывы о Ниссан Тиана обращаешь внимание на то, что крыша кузова автомобиля оборудована в виде панорамного люка, у которого есть стеклянные солнцезащитные шторки, имеющие способность сдвигаться и раздвигаться.  Восхищаются автолюбители и ярким дизайном внутри салона, а также шестиканальной аудиосистемой с высококачественным воспроизведением звука. Для пассажиров, едущих на заднем сидении, аудиосистема имеет свойство регуляции по необходимым параметрам. Кроме того, пассажирам заднего сидения предоставлена возможность пользования индивидуальными лампами и пепельницами. Багажное отделение машины также снабжено подсветкой.

По теме:  Сечение провода для розетки: виды проводов, сечение, марка, монтаж электропроводки в жилых и производственных помещениях

Отзывы  о Ниссан Тиана на форумах оставляют люди, в основном довольные характеристиками этого автомобиля. Тому, что продажа Ниссан Тиана организована в широком спектре, способствую не только вышеуказанные факторы. Комфортность вождения – вот основной показатель популярности этого авто. Производитель учел все, что требуется современному водителю, и усовершенствовал данную модель такими инновационными инструментами, как DVD-навигационная система с сенсорным дисплеем и камерой заднего вида.

В автосалоны, где организована продажа Ниссан Тиана, приходят клиенты с разными вкусовыми предпочтениями. И те, кто является поклонниками японского авто, отмечают изысканность дизайна машины. И вправду, достойна восхищения отделка салона высококачественной кожей или велюром бежевого цвета. Особый шарм внутреннему убранству автомобиля придают специальные эффектные вставки, стилизованные по цвету под дорогие породы дерева.  

Технические характеристики Ниссан Тиана будут неполными, если не отметить его ходовые качества. Максимальная скорость при повышенной системе безопасности – это те качества, которые отмечают владельцы этой машины, оставившие свои отзывы о Ниссан Тиана. Им нравится все: инновационный круиз-контроль совместно с блоком безопасности, состоящим из фронтальных и боковых надувных подушек безопасности и трехточечных ремней с регулировкой по высоте и спереди и сзади салона, крепление для детского креслаантиблокировочное устройство, помощь при экстренном торможении, автоматическое включение/выключение фар, охранная сигнализация и иммобилайзер. . Стеклоочистители, которые изменяют интервал работы автоматически и антибликовое зеркало – это то, без чего невозможно безопасное вождение современного автомобиля . Эти составляющие японскими производителями также предусмотрены.

По теме:  Уполномоченный экономический оператор: права и обязанности

Приобретя такой роскошный автомобиль как NISSAN Teana, вы становитесь владельцем самой стильной модели 2011 года.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.