Каре Бузовой: фото и преимущества стрижки

0
(0)

Известная персона ежедневно попадает под объективы фото- и видеокамер. Ее образы, стиль жизни – достояние общественности. Несомненно, находятся те, кто вносит ложку дегтя и всячески критикует тот или иной выбор публичного человека, но большая часть поклонников жаждет походить на своих кумиров, а потому ищет любые способы стать хотя бы в чем-то «звездой». Прическа не становится исключением. Именно эту часть образа поклонники обсуждают и перенимают чаще всего. Прическа Ольги Бузовой стала предметом горячих споров и дискуссий. О ней и пойдет речь в данной статье.

Ломая привычный образ

Известная личность часто становится заложником определенного образа. Дело не в том, что у стилистов и самой звезды нет ни фантазии, ни идей по изменению имиджа, а в том, что, когда внешний вид публичного человека завоевал зрителя, его смена может повлечь за собой негативную реакцию публики. Именно поэтому некоторые актеры и телеведущие годами остаются верны своему облику.Каре Бузовой: фото и преимущества стрижки

Порой люди публичных профессий все же решаются на этот смелый шаг. Каре Бузовой – отличный тому пример. Ее прическа длительное время не менялась. Это объяснимо, ведь девушка выбрала образ длинноволосой блондинки, а отказаться от него довольно сложно, ведь он нравится практически всем.

По теме:  Мостомозжечковый угол: описание, возможные заболевания, диагностика, лечение

Из девочки в женщину

Поклонникам было известно, что длинные пряди Ольги ненастоящие. Их она наращивала в салоне. Но и тут она не боялась экспериментов. Прическа Ольги Бузовой имела различные вариации: идеально ровные волосы, акцент на объеме у корней, локоны, кудри, конский хвост. Был этап, когда девушка решилась на африканские косички.Каре Бузовой: фото и преимущества стрижки

В 2015 году все изменилось. Уже привычный образ телеведущей был кардинально изменен в плане длины волос. Каре Бузовой произвело настоящий фурор среди поклонников и коллег. Девушка стала выглядеть натуральнее, женственнее.

Новый этап

Ольга сначала сделала каре, затем решилась на новый эксперимент – рваный боб, но вскоре снова вернулась к первоначальному варианту короткой стрижки.

Телеведущая использует различные варианты укладки: ее можно увидеть как с прямыми, так и с накрученными прядями.

Каре Бузовой – переломный этап в эволюции ее образов. Она не уставала меняться, радуя поклонников новыми фотографиями, но все же оставалась на уровне забавной девчонки. Смена длины волос, а впоследствии и их цвета за короткое время смогли сделать из девушки настоящую роковую женщину.Каре Бузовой: фото и преимущества стрижки

Поклонники разделились на две группы: одни полностью поддержали смену имиджа, а другие утверждают, что Ольга стала выглядеть старше. Стилисты телеведущей сработали в правильном направлении, ведь Бузова уже не юная красотка, и образ Барби она просто переросла. Каре придало ее лицу более женственные, аристократичные очертания, а глубокие тона в макияже сделали элегантной. Подобные перемены позволят телеведущей завоевать зрелую аудиторию поклонников.

По теме:  Тату иероглифы на шее: значение символов

Преимущества и недостатки

Изменения в личной жизни звезды повлияли на ее имидж. Однако не зря говорят, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Обновленная Ольга Бузова со стрижкой каре не спешит расставаться. Особенно по вкусу ей пришелся удлиненный вариант этой прически. Важно сказать, что не ей одной. Женщины по всему миру все чаще отдают предпочтение удлиненному каре вместо романтичных длинных локонов.

Прежде чем последовать их примеру, стоит знать о плюсах и минусах стрижки. Среди преимуществ можно назвать следующие:

  • Практически любой тип лица будет выглядеть красиво в сочетании с каре.
  • Девушке обеспечен эффектный вид как на деловой встрече, так и на торжественном мероприятии.
  • Каре – синоним элегантности и стиля.

Единственный недостаток заключается в необходимости ежедневно укладывать волосы, но это остановит только ленивых. Женщина, которая желает быть прекрасной, не остановится перед такой мелочью.

Асимметрия

Каре Бузовой асимметричное, что лишь добавляет стиля ее образу. Стрижка как нельзя лучше подойдет для тех, кто любит самодостаточность, поскольку на ее основе трудно создать какие-либо прически. Такая разновидность каре притягивает взгляды и не нуждается в дополнительных аксессуарах.

Среди преимуществ подобной стрижки можно назвать отсутствие необходимости ежедневной укладки. Легкая небрежность прядей лишь придаст образу нотку бунтарства. Обладательницы треугольной формы лица смогут с помощью удлиненного асимметричного каре скрыть узкий подбородок.Каре Бузовой: фото и преимущества стрижки

По теме:  Спиннинг "Шимано Катана": отзывы и описание

Телеведущая дополняет прическу изысканными украшениями и макияжем, что позволяет ей выглядеть сногсшибательно как в рабочем процессе, так и на различных мероприятиях.

Ольга Бузова и каре, которое буквально создало ее снова, – неутихающая тема обсуждения среди поклонников звезды. Они едины во мнении, что переживания девушки нашли отражения в ее внешнем виде. Одни согласны, что такие перемены к лучшему, другие — нет, но сама Ольга рада своему преображению, а значит, оно удалось. Телеведущая советует всем не бояться экспериментов и открывать для себя новые границы!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.