Надувная кровать. Отзывы владельцев

0
(0)

В последнее время многие люди предпочитают ограничивать количество крупногабаритной мебели в своих жилищах. Этому способствует и то, что такое изобретение человека, как качественная надувная кровать, отзывы о которой в подавляющем большинстве только превосходные, может всегда выручить в случае необходимости дополнительного спального места.

Общие характеристики

Надувная кровать, отзывы о которой владельцев малогабаритных квартир только восторженные, может не только освободить жилое пространство помещения. Она обладает хорошими техническими характеристиками. Это изделие (конечно, при условии, что оно выполнено из высококачественных материалов) позволяет не только отлично высыпаться, но и снижать во время сна нагрузку на позвоночник, поскольку в таких кроватях используется специальная система поддержки. Так, при выборе надувной кровати следует помнить, что чем больше отдельных воздушных камер в матрасе, тем больший ортопедический эффект она оказывает. Практически все современные изделия этого рода изготавливаются на основе винила. Верхняя часть большинства моделей имеет бархатистое покрытие, препятствующее скольжению белья.

Надувная кровать. Отзывы владельцев

Создание надувной кровати

Впервые идея изготовления надувной кровати возникла 100 лет назад у машиниста Линфорда Рута, долгое время думающего о том, как предоставить пассажирам поезда максимальные удобства. Только после создания высокотехнологичных полимеров идея о комфортном сне воплотилась в жизнь. Благодаря развитию науки появилась надувная кровать. Отзывы первых обладателей этого ноу-хау были учтены производителями такой необычной мебели. С каждым новым поколением выпускаемой продукции разработчики пытаются усовершенствовать свой товар.

По теме:  Турфирма АвиАнна, Нижний Новгород: отзывы, адрес. Автобусные туры на юг

Надувная кровать. Отзывы владельцев

Что же представляет из себя надувная кровать? Отзывы тех, кто уже давно пользуется такой мебелью, свидетельствуют о том, что это очень удобное, практичное и комфортное место для здорового сна. При желании и возможности можно перемещать свою спальню когда и куда захочешь. Идеальна она и в качестве дополнительного места, где могут отдохнуть оставшиеся гости. Какие преимущества еще имеет надувная кровать? Отзыв некоторых владельцев предельно ясен: ее можно сложить в небольшую сумку и надуть при первой необходимости. Полноценная двухспальная кровать или огромный диван появляются за несколько минут. Их можно также брать на отдых (туда, где нет риска проколоть матрас).

Комфортная кровать надувная со встроенным насосом

Надувная кровать. Отзывы владельцев

Существует несколько видов надувных спальных мест. Они легкие, мягкие, удобные. Но к ним предъявляются и некоторые другие требования. Никому не хочется тратить время и силы на надувание огромного матраса. Считается, что чем выше модель, тем большее число воздушных камер в ней. Максимальное их число – 6. Для людей, использующих такую мебель исключительно в домашних условиях, лучший выбор – кровать со встроенным электронасосом. Благодаря ему надувание займет очень мало времени. При этом большинство таких моделей оснащены отдельным клапаном, который позволяет по мере необходимости пользоваться и внешним насосом. Безнасосные кровати намного легче и менее дорогостоящие.

По теме:  Кальянные в Великом Новгороде: список, рейтинг лучших, адреса и отзывы

Среди фирм, производящих данного рода изделия, на территории СНГ особую известность получила компания Intex, выпускающая широкий ассортимент надувных матрасов, кроватей, кресел и диванов. Последние стали очень популярными благодаря своему удобству, качеству и способности трансформироваться. Надувные диваны-кровати Intex – идеальный выбор для тех, кто хочет разнообразить свой быт. Они имеют различную форму, расцветку и легко складываются и раскладываются, создавая в помещении уютную и комфортную обстановку.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.