Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? Вариантов немало

0
(0)

Один год пролетел, как одно мгновение, и теперь вы наверняка ломаете голову над тем, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы. Чувства еще так же сильны, как и на самом торжестве, а потому хочется порадовать своего любимого чем-то особенным — тем, что его приятно удивит. Можете воспользоваться нашими советами:Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? Вариантов немало

• Ситцевая свадьба, которая празднуется через год после того самого дня, называется так из-за ассоциации с ситцем – этот материал недостаточно прочен, как и союз молодоженов. И в знак того, что они вместе пережили этот год, вместе преодолевали сложности в отношениях и вместе решали все семейные проблемы, муж и жена обмениваются в этот день ситцевыми платочками. Для того чтобы сделать этот небольшой подарок особенным, можете вышить на платке, который будете дарить своему возлюбленному, его инициалы. Это один из ответов на вопрос о том, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы.

•  Праздничный ужин является непременным атрибутом любого торжества. Однако на ситцевую свадьбу необязательно звать большое количество гостей. Куда приятнее провести этот вечер вдвоем: приготовить вкусный ужин, открыть бутылочку вкусного вина или шампанского и завершить его страстными сценами в постели. Поверьте, это будет лучшее поздравление с первой годовщиной свадьбы мужу. И он надолго запомнит такой подарок.Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? Вариантов немало

По теме:  Фразовый глагол set: перевод и примеры

• А может, ваш муж – любитель шумных вечеринок? Тогда без сомнений пригласите на ваш праздник близких друзей и родных и устройте «вторую свадьбу» в виде костюмированного шоу. Предупредите своих гостей о том, что приходить нужно со свадебными подарками и в свадебных нарядах, а еще лучше – пригласите на праздник самого настоящего тамаду, который поможет создать атмосферу веселья и радости.

• Если вы до сих пор не решились на то, чтобы завести детей, идеальное время для этого – первая годовщина свадьбы. Поздравления мужу можно дополнить положительным тестом на беременность или результатами лабораторного анализа на гормон ХГЧ. Не забудьте про милую открытку с теплыми словами о том, что ваш любимый станет самым лучшим папой на свете.Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? Вариантов немало

• Можно преподнести мужу и незабываемые впечатления в виде сертификата на прыжок с парашютом, спуск на байдарке по горной речке, несколько заездов на картинге или любые другие экстремальные поступки. Также можно организовать в этот день полет на огромном воздушном шаре с распитием шампанского на высоте птичьего полета или, если позволяет погода, отключить все телефоны и уехать вдвоем в лес с палаткой и котелком.

По теме:  "Ацикловир" при грудном вскармливании: можно или нет, отзывы

• Не стесняйтесь быть оригинальной, потому что подарить мужу на первую годовщину  свадьбы вы можете даже воспоминания. Это может быть совместный просмотр вашего свадебного видео или же сделанный на заказ холст с вашей лучшей свадебной фотографией, который можно повесить в спальне.

Теперь вы знаете, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы можно многое. А главное, дарите ему свою любовь, улыбку и хорошее настроение. И будьте счастливы еще долгие-долгие годы. Горько!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.