О смертных грехах: Сергей Шнуров презентует авторскую программу с привлечением экспертов в роли участников

0
(0)

Эпатажный Сергей Шнуров решил разбавить череду информационных и скандальных ток-шоу уникальным проектом под названием «Семь грехов». Авторская программа музыканта будет выходить по воскресеньям на телеканале RTVI.

Эксперты, грехи и «страшный суд»

Концепция новой передачи совершенно уникальна и пока что не имеет аналогов на отечественном телевидении. Ежедневно известные личности, блогеры, крупные СМИ и лидеры мнений дают десятки инфоповодов. В программе Шнурова будут собраны самые острые высказывания, неоднозначные поступки и неприглядные сюжеты, накопившиеся за неделю.

Каждый такой момент будет привязан к какому-либо смертному греху. Самый тяжелый случай будет рассмотрен в студии с приглашенными экспертами: провинившемуся будет вынесен вердикт его «грехопадения». Сейчас программа находится на стадии пилота. Как только Сергея Шнурова устроят все детали, то программа «Семь грехов» будет отправлена в свободное плавание по сетке телевещания. Лидер группы «Ленинград» и исполнитель множества хитов также является генеральным продюсером канала RTVI. Сейчас выпускаемый им контент состоит более чем на 70% из развлекательных передач, но в дальнейшем RTVI планирует сместить фокус на остросоциальные темы и документальные фильмы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По теме:  Актриса Джоэнн Келли: роли, фильмы, биография, фото

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.