А не просто празднование, а звездный концерт: Николай Басков отметил 45-летие

0
(0)

Николай Басков отпраздновал свой юбилей с большим размахом. На торжество к певцу пришли много звездных гостей. Среди них можно было увидеть как заслуженных представителей шоу-бизнеса – Игоря Крутого, Филиппа Киркорова, Аллу Пугачеву, так и звезд поколения «интернет» – тиктокера Даню Милохина и вайнершу Иду Галич. Но это не полный список селебрити. Перечисление всех артистов заняло бы слишком много времени.

Праздник удался

День рождения постепенно превратился в концерт из-за специфики профессиональной деятельности гостей. Все началось с выступлений именинника, который радовал коллег собственными хитами. А потом уже каждый из гостей поднимался на сцену и поздравлял Николая хорошей песней.

Особенно Басков порадовался поздравлению Елены – его матери. Женщина произнесла со сцены чувственную речь. Родственница певца подчеркнула, что сильно гордится сыном. По мнению Елены, он уже достиг очень многого, но впереди Николая ждут новые успехи.

Во время выступлений на танцполе постоянно кто-то находился. А под конец торжества там были абсолютно все гости. Селебрити зажигали под популярные российские хиты – песни Григория Лепса, Полины Гагариной и Валерия Меладзе. Юбиляр успел потанцевать со всеми присутствующими. Вечер Николай решил закончить исполнением своего главного хита – «Шарманка».

По теме:  Топ фильмов с Леонардо Ди Каприо: лучшие роли

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.