Афродита изменила хит «Валера» в честь Карпина

0
(0)

В Сеть попало видео, которое мгновенно стало вирусным. На нем футболисты сборной России в раздевалке дружно повторяют слова из песни исполнительницы Афродиты: «Валера! Валера!», а главный тренер Валерий Карпин оживленно подпевает. Исполнительница хита уже предложила сборной свой вариант.

Победа над сборной Словении

Российская сборная по футболу в напряженном матче одержала победу над командой из Словении. Финальный счет 2:1 принес сборной первое место в группе Н. Трибуны восторженно ревели, футболисты сияли, а тренер Карпин радостно потирал руки.

Новость о победе разошлась по стране, а в Сети появилось видео из раздевалки: кто-то из команды включил песню «Валера». Незамысловатый текст хита подхватила вся сборная, а сам Карпин приплясывал на месте под дружное пение команды. «Только не выкладывай никуда!» — обратился к снимающему видео сияющий от счастья тренер. Но футболист не послушал наставника. Видео буквально разлетелось по Сетям, поднимая настроение фанатам. Когда об этом узнал тренер, то публично пообещал наказать виновного.

Новый текст

Эта песня Афродиты вышла еще в 2009 году и звучала тогда буквально на каждом углу.

Повышенный интерес тренера Карпина к треку «Валера» был замечен давно. Еще в 2013 эта песня была спета для наставника фанатами «Спартака», а после в Интернете появилось видео, в котором Карпин зажигательно отплясывал под «Валеру» в каком-то Краснодарском клубе.

По теме:  Моноблоки: рейтинг производителей, основные характеристики, отзывы пользователей

Исполнительница песни Афродита с радостью поддержала интерес к песне, предложив футболистам новый вариант текста. Строчки о надежде и вере она заменила на «ты сделал сборную первой», а строки про первый снег поменяла на «надежда наша и вера». Так Афродита предложила болельщикам встречать и провожать Карпина на стадионах. Возможно, скоро эта песня станет такой же знаковой, как когда-то стала «Знаешь ли ты» для болельщиков Спартака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.