Комедии, от которых можно умереть со смеху: топ самых смешных фильмов

0
(0)

Хорошим завершением рабочего дня станет просмотр комедии, от которой можно умереть со смеху. Вы сможете расслабиться, и рабочие проблемы уйдут на второй план. В выходные дни тоже рекомендуется хотя бы раз в месяц устраивать семейный просмотр комедий. Это отличный отдых в кругу близких людей, к тому же совершенно бесплатный. Современные режиссеры в течение года выпускают огромное количество самых смешных фильмов-комедий, так что трудностей с выбором не возникнет. В статье будет представлен обзор лучших вариантов. Обязательно посмотрите их, ведь смех поднимает настроение и продлевает жизнь! Приступим!

30 свиданий комедия

Топ-10 самых смешных комедий

Повеселиться от души любят все! Отличный вариант — просмотр смешного фильма, с комичными персонажами, которые умудряются попадать в забавные ситуации. Несмотря на то что выбор таких фильмов невероятно огромный, комедий, от которых можно умереть со смеху, не так уж и много. Приходится тратить большое количество времени на поиски интересного варианта. Дабы облегчить вам задачу, представляем рейтинг 10 самых смешных комедий. В данный список вошли работы как отечественных режиссеров, так и их зарубежных коллег. Итак:

  1. Первое место занимает американская комедия «Мачо и ботан». Ченнинг Татум и Джон Хилл играют двух молодых полицейских, которым необходимо накрыть сеть наркодилеров, распространяющих наркотики среди старших школьников. Своей игрой актеры заслужили первое место рейтинга и обеспечили комедии россыпь наград и премий.
  2. Талантливые режиссеры Эбби Кон и Марк Сильверштейн объединились и сняли потрясающую веселую комедию. Их «Красотка на всю голову» занимает вторую строчку нашего хит-парада. Подробнее о картине будет рассказано чуть ниже, отметим только, что фильм получился невероятно веселым, с множеством забавных моментов.
  3. «Бабушка легкого поведения» стала самой смешной комедией года 2017. Это обеспечило ей третью ступень пьедестала почета. Игра Александра Реввы поднимет настроение даже в самый плохой день. Советуем посмотреть всем любителям российских комедий.
  4. Еще одна комедия российского производства «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» стала четвертой в списке самых-самых.
  5. Неунывающий Мистер Бин знает секретный рецепт успеха: неудачи — не повод для разочарования и грусти. Позитив главного героя заряжает зрителей. Именно за это комедия «Мистер Бин на отдыхе» получает пятое место.
  6. Одна из героинь шоу Comedy Woman — Наталья Медведева — оказалась отличной комедийной актрисой. Особенно проявить свой талант ей удалось в фильме «30 свиданий». Нестандартный сюжет и великолепный актерский состав обеспечивают ему шестую ступеньку.
  7. Поклонницам Владимира Яглыча придется по душе новая комедия с его участием — «Ночная смена». Зажигательные танцы, нестандартный сюжет и звездный актерский состав гарантируют бешеный успех фильма у зрителей. Он на седьмом месте хит-парада.
  8. Сколько бы времени ни прошло, «Крысиные бега» так и считаются одной из самых смешных зарубежных комедий. После просмотра данного фильма вам не придется жалеть о потраченном времени.
  9. Создатели юмористического шоу Comedy Club подарили зрителям веселую комедию «Что творят мужчины». Именно ей решено отдать девятое место. Комедия получилась очень веселой и способствует созданию отличного летнего настроения, даже если за окном холодная зима.
  10. Последнее, десятое место, решено отдать зарубежной комедии «Стажер». В очаровательного пенсионера невозможно не влюбиться. Из всех сложных и трудных ситуаций он находит выход с улыбкой, долей позитива и юмора.
По теме:  Фильмы с Башаровым: список лучших. Марат Башаров - фильмография

Хотелось бы отметить, что у каждого могут быть свои любимые комедии, которых нет в данном списке. Ведь включить все хорошие фильмы данной категории в топ из десяти позиций просто нереально. Однако в рейтинге представлены самые смешные на момент 2019 года. Давайте ознакомимся с ними более детально.

«Мачо и ботан» (2012)

мачо и ботан

Идея данной комедии зародилась в голове у талантливого режиссера Фила Лорда после просмотра популярного американского телесериала «Джамп-Стрит, 21». Вместе с Крисом Миллером в начале 2011 года они приступили к поискам актеров на главные роли. В комедии рассказывается о двух молодых полицейских, которые терпеть не могли друг друга в школе, однако во время учебы в Академии успели очень сильно сдружиться и стали настоящими друзьями. Мортон и Грег работают в паре, у них совершенно не получается распутывать преступления, поэтому им поручают самые безнадежные дела. Одно из таких: обезвредить банду наркодилеров, распространяющих наркотики среди старшеклассников. Полицейские внедряются в школу под видом обычных школьников. Теперь они братья Маккуэйд. Незадачливые парни попадают в множество комичных и нелепых ситуаций. Смогут ли они выполнить свое задание или будут уволены из органов, сможете узнать в конце комедии.

«Красотка на всю голову» (2018)

красотка на всю голову

Запасайтесь поп-корном и начинайте смотреть самую смешную комедию в мире. История про толстушку, которая не верит в себя, одна из любимых тем режиссеров. Ведь данная тема может послужить основой как для комедии, так и для мелодрамы. Героиня фильма «Красотка на всю голову» всю жизнь усиленно борется с избыточным весом. Она перепробовала множество диет, которые совершенно не помогают. Бедняжка решает пойти в спортзал, ведь практически все девушки здесь стройные и подтянутые. Впервые в жизни сев на велотренажер, девушка падает с него и, сильно стукнувшись головой, теряет сознание. Открыв глаза и посмотрев на себя в зеркало, она видит очаровательную незнакомку с потрясающей фигурой. Девушка искренне верит, что выглядит сногсшибательно, и теперь для нее не существует трудностей и преград. Одна беда — окружающие видят ее по-старому.

«Крысиные бега» (2001)

Предлагаем выделить время и посмотреть комедию, от которой можно умереть со смеху. Несмотря на то что фильму уже больше пятнадцати лет, он не теряет своей популярности. Над созданием комедии «Крысиные бега» трудились лучшие режиссеры Канады и США. Его посмотрело огромное количество зрителей в кинотеатрах (кассовые сборы составили 85 млн долларов).

крысиные бега

Сумасшедший миллионер, владелец одного из крупнейших казино Лас-Вегаса мистер Синклер, решает устроить необычные соревнования. Он прячет в одном из игральных автоматов в Сиэтле 2 млн долларов. Деньги достанутся тому участнику, который быстрее других сможет добраться до города и отыскать заветный приз. Каждому из девяти участников выдается одинаковый ключ, и игра начинается. Участники настроены решительно, ради победы они готовы на многое. Ведь главное правило: никаких правил!

По теме:  Витамин Е жидкий: инструкция по применению, действие на организм

«Мистер Бин на отдыхе» (2007)

Продолжение так полюбившейся многим комедии про неунывающего шутника мистера Бина. Исполнитель главной роли Роуэн Аткинсон как всегда сыграл потрясающе. Картина была дублирована на четырех языках: английском, русском, французском и испанском.

На благотворительном вечере мистер Бин становится счастливым обладателем путевки в Канны, новенькой видеокамеры и 200 евро. Собрав чемодан, он отправляется в путешествие. Но умудряется опоздать на поезд. Сев в следующий, он знакомится с русским мальчиком Степаном, с которым успевает подружиться. Однако неудачи мистера Бина на этом не заканчиваются, он теряет багаж и деньги. Но неприятности — не повод грустить, так считает главный герой. Многие поклонники картины с ним полностью согласны и стараются придерживаться его жизненной философии, чего и другим советуют.

«Стажер» (2015)

стажер комедия

Кто сказал, что после семидесяти нельзя начинать учиться новому и жизнь уже близится к концу? Герой Роберта Де Ниро доказывает как раз обратное. Однообразная и скучная жизнь пенсионера-вдовца его не устраивает. Амбициозный пенсионер решает пойти на работу. Он устраивается стажером в офис интернет-магазина модной одежды. Везде очень много компьютерной техники, которую герою предстоит осваивать с нуля. Также ему придется преодолевать барьер в общении с молодежью своего коллектива. Безумно интересная комедия, которая смотрится на одном дыхании. Фильм «Стажер» пользуется большой любовью у зрителей.

«Бабушка легкого поведения» (2017) — самая смешная комедия

бабушка легкого поведения

Кино с такой идеей Александру Ревве, который продумывал весь сюжет вместе с режиссером до мелочей. В комедии Саша сыграл роль очаровательного афериста Рубинштейна по кличке Трансформер. Он обладает настоящим даром перевоплощения, что очень часто использует в своих аферах. После последней за ним начинают охотиться серьезные люди. Саша Рубинштейн решает спрятаться в доме престарелых, где работает директором его дядя. Для того чтобы его не смогли узнать, герой перевоплощается в веселую пенсионерку Людмилу. Все бы ничего, только он умудряется влюбиться в местную медсестру Любу. За ним же начинает ухаживать активный пенсионер, не привыкший получать отказы от женщин. Самую смешную русскую комедию смотреть можно много раз. В начале 2019 года вышла вторая часть фильма.

«Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» (2018)

Ну здравствуй Оксана Соколова

Молодой и амбициозный радиоведущий Иван никак не может найти работу. Он ходит по многочисленным кастингам, но пока это не приносит результат. И вот наконец-то Ивану несказанно повезло — ему предлагают стать ведущим нового шоу на популярном радио «Мужской взгляд». Парень безумно счастлив, он решает хорошенько отметить это событие. На утро после веселой тусовки Иван просыпается совершенно без голоса, а ведь до эфира всего два часа. Врач, к которому поспешил за помощью юноша, делает ему укол в голосовые связки. Иван спешит в студию, где вот-вот начнется его шоу. Все готово, ведущий радостно приветствует зрителей, единственный нюанс — женским голосом.

По теме:  Девять книг для холодных осенних вечеров

«Ночная смена» (2018)

Потрясающий актерский дуэт двух красавцев-мужчин — Павла Деревянко и Владимира Яглыча. Простой парень Максим живет в небольшом провинциальном городке. Он трудится на металлургическом заводе, но в один далеко не прекрасный день его увольняют. Максим совершенно не знает что делать и где взять деньги, чтобы прокормить жену и дочь. На улице он случайно встречает свою одноклассницу, которая предлагает ему высокооплачиваемую работу. Макс еще не знает, что ему предстоит освоить совершенно новое для себя занятие — танцевать стриптиз. «Ночная смена» — комедия, от которой можно умереть со смеху.

«30 свиданий» (2016)

Самая заветная мечта Даши — выйти замуж за своего любимого Федю. Однако у молодого человека другие планы. Он предлагает девушке взять тайм-аут в отношениях и пожить раздельно. Даша сильно переживает, и чтобы как-то занять свободное время, она покупает диск с онлайн-тренингом «30 свиданий». Автор утверждает что нужно сходить на романтическую встречу с 30 разными молодыми людьми, и тогда девушка встретит свою любовь. Даша решает опробовать данный метод. Весельчак Олег (сосед по лестничной площадке) ей в этом помогает.

«Что творят мужчины!» (2013)

Четверо друзей отправляются на юг хорошенько отдохнуть и повеселиться. Здесь им поступает необычное предложение принять участие в секс-турнире, цель которого — соблазнить как можно больше девушек. Победитель получит денежный приз в размере полмиллиона долларов. Молодые люди скорее приступают к выполнению поставленной задачи. Они применят весь свой арсенал обольщения ради победы. Однако любовь внесет свои коррективы в их планы.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.