Многие девушки с горечью констатируют: «меня не любят парни» и делают поспешные выводы. Это заблуждение настолько прочно укореняется в голове, что представительницы прекрасного пола перестают анализировать свое поведение, забывают о работе над своим самосовершенствованием и опускают руки. Принимая горечь своей несчастной женской судьбы, девушки заряжаются негативной энергией и даже не замечают рядом с собой потенциальных женихов. Поэтому необходимо отказаться от грустных мыслей и приступать к активным действиям.