Елена Лихачева: кадровое агенство, вакансии и работа в компании

0
(0)

Подбор персонала считается непростой кадровой задачей, воплотить которую могут профессионалы. Центр Елены Лихачевой работает на рынке с 2002 года и зарекомендовал себя как один из успешных объектов рекрутинга. Профиль работы здесь разный, начиная от домашнего персонала и заканчивая временными работниками. Также центр осуществляет набор сотрудников на постоянную основу.

рекрутинг в компании

Ориентация в рекрутинге

Главной задачей агентства является не просто нахождение человека для выполнения конкретного типа работы, а поиск таланта, который будет реализовать себя максимально, полностью отдаваясь выбранному делу. Предлагаемые вакансии распределяются по специфике: указываются необходимые задачи и требования, которые будут выполняться в процессе.

Также изучаются личностные качества будущего сотрудника, уровень его соответствия, возможность презентовать себя. Елена Лихачева осуществляет поиск работников через Интернет, посредством подачи заявки непосредственно в агентство и объявления. Учитывается наличие образования, а также опыт работы и пожелания в самореализации.

собеседование на работу

Основная специализация

Хотя агентство ориентируется в основном на подбор домашнего персонала, через центр осуществляется также прием сотрудников на офисную работу, на мероприятия по организации праздников, производится поиск временных работников на разные типы вакансий. Рекрутинговое агентство находится на высоком уровне за счет налаженной работы с соискателями.

Также в процессе используются технологии и методики, позволяющие найти качественных работников, требования к которым соответствуют возможностям нового места работы. Находится оптимальное соответствие между запросами работодателей и возможностями работника, за счет чего обе стороны остаются довольными.

работа в компании

Реализация и успех

Елена Лихачева за год работы агентства успешно реализовала множество проектов, касающихся подбора работников и поиска исполнителей разных уровней и возможностей. Кроме того, многим была предоставлена консультационная помощь, благодаря чему развивался потенциал работников.

За время существования центра были подобраны вакансии по дому для домработниц, семейных водителей, поваров, работников кухни и управляющих, садовников. Также осуществился подбор нянь, гувернанток, логопедов и репетиторов. Работу в процессе курирует менеджер, который прикреплен за определенным направлением.

По теме:  Как проверить заземление в розетке: способы, правила, нюансы

Благодаря этому кадровый центр Елены Лихачевой находится на первых позициях в списке лидеров среди платформ рекрутинга.

работа для всех

Обучение персонала

В последнее время агентство внедрило, кроме подбора персонала, возможность обучаться по специфике определенных профессий. Пройти обучение могут люди, которые имеют соответствующее образование. Благодаря обучению можно проверить свои знания на практике, посмотреть трансляцию материала и выбрать для себя основные пункты, а также провести разбор и анализ ситуаций, которые могут возникать. Процесс полностью индивидуализированный, зависит от требований заказчика и поставленной цели.

В процессе предлагаются проектные работы: менеджеры знакомят будущих работников с опытом в этой сфере людей, которые проработали несколько лет. Благодаря этому повышается эффективность персонала, развивается тарифная сетка оплаты за услуги и появляется возможность продвигаться по карьерной лестнице.

Кадровое агентство Елены Лихачевой помогает не только найти работу, но и максимально реализовать свой потенциал на новом месте. Основным требованием агентства является резюме и описанные личностные качества работника.

ценный работник

Покадровый анализ

В процессе отбора и найма сотрудников центр должен обращать внимание не только на деловые характеристики и личностные качества, но и анализировать потребность в кадрах и требования заказчика. Процедура состоит из нескольких этапов, без проведения которых невозможен эффективный результат.

Обязательно создается программа планирования набора персонала, анализируются причины, которые указывает заказчик, учитывается подготовка работника. От заказчиков агентство требует подачу информации о заработной плате и других льготах, которые будут заданы их работникам, условиях труда и его качества, характере работы с учетом всех элементов и составляющих, а также сведений о непосредственном управлении и о том, кто будет следить за процессом работы.

Если набор сотрудников производится для офиса или организации, то обязательно учитывается их имидж и деловая репутация на рынке труда. Как говорит Елена Лихачева, для нее важно не только найти работу для человека, но и дать ему возможность реализовать собственный потенциал с вероятностью карьерного роста.

По теме:  Wind of Lara Hotel SPA 5* (Турция/Анталия/Лара: отзывы, фото, рейтинг)

спектр работ

Условия работы с заказчиком

Агентство берет оплату за предоставление сотрудника у работодателя после того, как работник прошел пробные дни. Стандартно это неделя, но по просьбе работодателя срок может увеличиваться в зависимости от типа труда. Количество замен работника неограниченно, если он не подошел работодателю, агентство берет на себя траты за прохождение пробных недель, проводя поиски нового работника.

Обязательно в процессе учитывается психологическая совместимость работника и работодателя. Если набирается офисный персонал, то оплата производится после выполненного объема: отсчет начинается с момента выхода кандидата на работу.

В течение 3 месяцев может происходить бесплатная замена работника, если он не подошел работодателям или не справляется с работой. Можно провести заказ для работника на сайте или же позвонить по телефону.

За предоставленные услуги агентство берет оплату в виде 1 месячного оклада работника. Количество замен не ограничивается, поскольку центр уверен в подборе персонала и возможностях своих сотрудников. Для постоянных клиентов центр разработал систему скидок, ознакомиться с которой можно на сайте. Для краткосрочных заказов, которые составляют до полумесяца, стоимость услуг приравнивается приблизительно к 20 000 руб.

качественные сотрудники

Заявка на подбор

Агентство Елены Лихачевой предоставляет возможность заказчику самостоятельно подать заявку на подбор персонала, указывая в ней не только желаемую квалификацию будущего сотрудника и место работы, но и описание вакансии, а также те требования, которые будут выставлены для работника. Центр готов к сотрудничеству и в процессе поиска работников старается найти максимально подходящих людей, создав им при этом качественные условия труда.

Соискатели на сайте могут найти полезную информацию о подготовке к работе и ознакомиться с мастер-классами для домашнего персонала. Обязательным пунктом в заявке является указание уровня желаемой зарплаты.

Без этого поиск сотрудников не происходит. Оклад выплачивается в условленное сроки в конкретное время. Заказчик в заявке указывает на занятость для работника, сколько времени будет уходить на работу, чтобы определить конкретную сумму, которую соискатель будет получать после выполнения поручений.

По теме:  Виноград «платовский»: описание и отзывы

Курсы по подготовке

Кроме вакансий, агентство Елены Лихачевой предлагает курсы и программы обучения, которые помогают в потенциальным сотрудникам процессе работы. Курсы рассчитаны как на начинающих работников в сфере управления дома, так и на профессиональных горничных и прислуги, поскольку повышать свою квалификацию и приобретать новые навыки никогда не поздно. После прохождения курсов персонал имеет возможность получать высокую зарплату.

Курсы проводятся на специальной территории, которая находится недалеко от самого центра. Занятия могут проводиться еженедельно или же в оговоренные ранее сроки. Обязательным элементом обучения является наличие шоу-рума, который оснащается современной бытовой техникой, и персонал должен показать на практической основе свои знания в сфере обслуживания и уборки. Прохождение курсов и мастер-классов дает возможность не только повысить свою квалификацию, но и получить за работу высокую зарплату.

Популярные вакансии

Елена Лихачева и ее сотрудники провели категоризацию вакансий, благодаря чему каждый может найти для себя подходящую работу. К наиболее востребованным относятся специальности воспитателей, репетиторов и учителей, горничных по уходу за гардеробом и домом, поиск семейных пар для ухода за участком.

Компании, которые приходят на рынок труда, также делают запросы для поиска команды персонала. Агентство предоставляет возможность после собеседования выбрать тех сотрудников, которые максимально подходят для поставленных задач. Актуальные вакансии Елены Лихачевой можно найти на официальном сайте: агентство имеет свою официальную платформу, на которой постоянно обновляется информация.

Сотрудничество с компаниями

На постоянной основе центр Елены Лихачевой предлагает сотрудничество с компаниями, которые делают несколько заказов. Для таких заказчиков предоставляются системы скидок и акционные программы, ввиду которых можно подобрать сотрудника по более низкой оплате рекрутинговому агентству.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.